www.flickr.com
sanjosedeoruro's photos More of sanjosedeoruro's photos
SAN JOSE DIRECCION DEL CLUB: CALLE CARO # 448 ENTRE 6 DE OCTUBRE Y POTOSI, Edif.. SAN JOSE ES ORURO ORURO ES SAN JOSE EL EQUIPO DE MIS AMORES ES SAN JOSE DONDE QUIERA QUE TU VAYAS ALLI YO ESTARE DEFENDIENDO LOS COLORES DE MI SAN JOSE.... GRACIAS POR TU VISITA.

Google
 
Lunes, 21 de agosto de 2006
Imagen
eL ULTIMO cAMPEON Boca Juniors

Via: Facetas Deportivas



BloGalaxia




El cronograma de partidos es el siguiente, todos con horario de Bolivia:

Martes 22 de agosto:
17:00 hs. Mineros (Venezuela)- Carabobo (Venezuela)
20:15 hs. San Lorenzo (Argentina) - Banfield (Argentina)
22:30 hs. El Nacional (Ecuador) - Liga Deportiva Universitaria de Quito (Ecuador)

Mi?rcoles 23 de agosto:
18:00 hs. Central Espa?ol (Uruguay)- Nacional (Uruguay)
20:15 hs. Libertad ( Paraguay) - Cerro Porte?o (Paraguay)
22:30 hs. Deportes Tolima (Colombia) - Independiente Medell?n (Colombia)

Jueves 24 de agosto:
18:00hs. Universitario (Bolivia) - Bol?var (Bolivia)
20:15 hs. Huachipato (Chile) - Colo Colo (Chile)
22:30 hs. Bolognesi (Per?) - San Mart?n (Per?)

Martes 29 de agosto:
17:30 hs. Nacional (Uruguay) - Central Espa?ol (Uruguay)
20:00hs. Cerro Porte?o (Paraguay)- Libertad (Paraguay)
22:30 hs. Independiente Medell?n (Colombia) - Deportes Tolima (Colombia)

Mi?rcoles 30 de agosto:
17:30 hs. Carabobo (Venezuela) - Mineros (Venezuela)
20:00hs. Lan?s (Argentina) - V?lez (Argentina)
22:30 hs. Liga Deportiva Uiversitaria de Quito (Ecuador) - El Nacional (Ecuador)

Jueves 31 de agosto:
17:30 hs. Bol?var (Bolivia) - Universitario (Bolivia)
20:00hs. Colo Colo (Chile) - Huachipato (Chile)
22:30 hs. San Mart?n (Per?) - Bolognesi (Per?)

Martes 5 de setiembre:
18:00hs. Paran? (Brasil) - Atl?tico Paranaense (Brasil)
20:15 hs. Ganador Uruguay - Ganador Paraguay
22:30 hs. Ganador Colombia - Ganador Venezuela

Mi?rcoles 6 de septiembre:
18:30 hs. Botafogo (Brasil) - Fluminense (Brasil)
20:45 hs. Santos (Brasil) - Cruzeiro (Brasil)
22:45 hs. Vasco Da Gama (Brasil) - Corinthians (Brasil)

Martes 12 de setiembre:
18:00 hs. Atl?tico Paranaense (Brasil) - Paran? (Brasil)
20:15 hs. Banfield (Argentina) - San Lorenzo (Argentina)
22:30 hs. Ganador Per? - Ganador Chile

Martes 13 de setiembre:
18:15 hs. Fluminense (Brasil) - Botafogo (Brasil)
20:45 hs. Conrinthians (Brasil) - Vasco Da Gama (Brasil)
20:45 hs. Cruzeiro (Brasil) - Santos (Brasil)

Jueves 14 de setiembre:
17:00 hs. Ganador Bolivia - Ganador Ecuador

Martes 19 de setiembre:
19:00 hs. Ganador Paraguay - Ganador Uruguay
21:30 hs. Ganador Chile - Ganador Per?

Mi?rcoles 20 de setiembre:
20:15 hs. V?lez (Argentina) - Lan?s (Argentina)

Jueves 21 de setiembre:
19:00 hs. Ganador Venezuela - Ganador Colombia
21:30 hs Ganador Ecuador - Ganador Bolivia



Publicado por quirqui @ 14:51  | COPA SUDAMERICANA
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios
PageRank Plus - Google PageRank checking, with a twist.
 

Blog Mantenido, Actualizado, Elaborado por: quirqui, Cel. 72489297
e-mail: [email protected]
Blog Alojado en [email protected]
Oruro - Bolivia
2005-2006
CC Developing Nations
Esta obra está bajo los términos de una Licencia de Creative Commons para países en desarrollo.